Аллегри оценил работу Пирло на посту главного тренера «Ювентуса»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 марта 2021 года

Бывший наставник туринского «Ювентуса» Массимилиано Аллегри высказался о выступлении «старой синьоры» под руководством итальянца Андреа Пирло.

В частности, он заявил, что сейчас сложно давать какие-либо прогнозы, однако, при этом Аллгери сказал, что ему нравится выступление команды.

«На мой взгляд, Пирло» хорошо справляется со своей работой», – сказал специалист в интервью Football Italia.

Свою позицию Аллегри аргументировал тем, что «Юве» вышел в финал Кубка Италии, выиграл Суперкубок страны и ведет борьбу за еврокубки.

«Лига чемпионов? Этот турнир – всегда немного лотерея», – заключил бывший коуч туринцев.

Напомним, Андреа Пирло возглавил туринцев перед стартом нынешней компании. К слову, под его руководством клуб вылетел из Лиги чемпионов, уступив в 1/8 финала «Порту» (4:4) благодаря правилу выездного гола.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Аллегри оценил работу Пирло на посту главного тренера «Ювентуса»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.