Аллею из 40 каштанов посадили медики из Ступина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 сентября 2015 года

Около 40 деревьев посадили 16 сентября врачи в подмосковном Ступине. Об этом сообщает заместитель главного врача центральной районной клинической больницы Виктор Афанасьев.

«Мы сегодня высаживаем каштаны у главного входа во взрослую поликлинику. Восемь деревьев мы посадили с левой стороны, и еще тридцать каштанов будут справа от входа. На следующий год старые сухие тополя у поликлиники спилят, и здесь будет новая аллея молодых каштанов», – цитирует  Ступинское информагентство Афанасьева.

Деревья медикам предоставили спонсоры. Участие в мероприятии приняли около 30 человек: врачи и медицинские работники поликлиники.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Аллею из 40 каштанов посадили медики из Ступина», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.