Алроса выручила $6,9 млн на аукционе в Бельгии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 ноября 2020 года

"АЛРОСА" подвела итоги аукциона по продаже алмазов специальных размеров (более 10,8 карата), который проходил в октябре в Бельгии.

Как сообщила компания, на аукционе было реализовано 112 алмазов общей массой 1733 карата. Суммарная выручка от продаж составила $6,9 млн.

"Несмотря на все текущие вызовы и сложности, связанные с пандемией, мы стараемся удовлетворить потребности наших клиентов, предлагая к просмотру сырье в тех странах, где они работают. В ходе прошедшего аукциона алмазы приобрели 28 компаний. Мы благодарны нашим клиентам, что несмотря на все ограничения они находят возможность продолжать бизнес и приобретают нашу продукцию", - прокомментировал заместитель генерального директора АЛРОСА Евгений Агуреев.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"АЛРОСА" выручила $6,9 млн на аукционе в Бельгии», опубликованной Финам и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.