Альберт Яруллин — о премьер-министре Израиля: Преступник должен сидеть в тюрьме

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 мая 2021 года

Защитник «Трактора» Альберт Яруллин выразил мнение по поводу палестино-израильского конфликта. "8-летний россиянин на своей странице в Инстаграме поддержал призыв отдать премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху под суд.

На фотографии, которую Яруллин опубликовал в своем инстаграм-аккаунте, изображен Нетаньяху и надпись: «Преступник должен сидеть в тюрьме».

Альберт Яруллин выражает мнение по поводу палестино-израильского конфликта

Очередное обострение отношений между Палестиной и Израилем началось 11 мая со столкновений на фоне решения израильских властей выселить палестинские семьи из квартала Шейх-Джаррах в Восточном Иерусалиме.

За это время со стороны Палестины в сторону Израиля было выпущено свыше 4 тыс. ракет. В ответ с израильской стороны прошли бомбардировки сотни целей в анклаве. Жертвами конфликта на палестинских территориях стали в общей сложности более 270 человек. Израиль сообщает о 12 погибших на своей территории.

Альберт Яруллин является воспитанником школы «Ак Барса». С 2011 года стал игроком основного состава казанцев. В 2014 защитник на время покидал родной клуб и за два сезона успел поиграть в «Нефтехимике» и «Атланте». 13 мая было объявлено, что 28-летний защитник продолжит карьеру в «Тракторе».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Альберт Яруллин — о премьер-министре Израиля: Преступник должен сидеть в тюрьме», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.