Альбиоль призвал «Челси» уважать «Вильярреал»: «Мы не та команда, которая облегчит им задачу»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

@ar2rlog 10 августа

Защитник испанского «Вильярреала» Рауль Альбиоль поделился ожиданиями от матча с «Челси» за Суперкубок УЕФА, который пройдет 11 августа.

В частности, он заявил, что это будет интересный поединок, однако, лондонскому клубу следует серьезно отнестись к сопернику.

«Думаю, в «Челси» знают, что мы не та команда, которая облегчит им задачу», – сказал испанец, чьи слова приводит официальный сайт УЕФА.

Кроме того, он назвал сильные стороны англичан, отметив, что «Вильярреал» уже встречался с представителем АПЛ в финале еврокубка и одержал победу.

«Челси» – команда, которая может глубоко обороняться и поразить ваши ворота с помощью молниеносных контратак. Они физически сильны и практически не дают вам шансов у своих ворот. Но мы уже встречались с хорошей английской командой в финале Лиги Европы и вышли победителями», – заключил Альбиоль.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Альбиоль призвал «Челси» уважать «Вильярреал»: «Мы не та команда, которая облегчит им задачу»», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.