Альварес и Йылдырым проведут бой 27 февраля в Мексике

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 февраля 2020 года

Менеджер Сауля Альвареса Эдди Рейносо высказался о следующем бое Канело. 30-летний мексиканец сразится с Авни Йылдырымом из Турции.

"Йылдырым станет следующим соперником Канело из-за статуса обязательного претендента по линии WBC. Авни — очень хороший боец ​​и готов драться с лучшими. Если Йылдырым может это сделать, мы тоже готовы. Почему бы и нет?" - цитирует Рейносо Boxingscene.

По информации источника, бой состоится 27 февраля и пройдет на родине Канело в Мексике.

Предыдущий поединок Альварес провел 19 декабря. Он одержал убедительную победу над британцем Каллумом Смитом. Хоть Альваресу не удалось нокаутировать оппонента, но он победил единогласным решением судей. Помимо поясов WBA Super и The Ring Смита, Альварес забрал и вакантный титул WBC в суперсреднем весе. Эта победа стала для Канело 54-й в карьере при двух ничьих и одном поражении от Флойда Мейвезера.

Сам Альварес после победы выразил готовность провести третий бой с казахстанцем Геннадием Головкиным. Первый их поединок завершился вничью, второй выиграл судейским решением мексиканец.

29-летний представитель Турции Йылдырым имеет в своем активе 21 победу (12 — нокаутом) и два поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Альварес и Йылдырым проведут бой 27 февраля в Мексике», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.