Альджамейн Стерлинг на русском языке оскорбил Петра Яна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 марта 2021 года

Американец Альджамейн Стерлинг, ставший чемпионом UFC в результате дисквалификации Петра Яна, опубликовал издевательский пост, посвященный российскому бойцу.

В частности, он выложил фото с тренировочной базы, где лежит в обнимку с чемпионским поясом, а под снимок написал следующее: «Передайте соль, пожалуйста. Клоун класса».

Напомним, Петр Ян ударил Стерлинга в область виска, после чего американец не смог продолжить встречу, а представитель России получил дисквалификацию и лишился пояса в легчайшем весе. Это случилось 7 марта на турнире UFC 259.

Ранее глава лиги Дэйна Уайт заявил, что бойцы проведут ответный поединок. Скорее всего, он пройдет летом 2021 года.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Альджамейн Стерлинг на русском языке оскорбил Петра Яна», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.