Альфред Кох: «Мы имеем дело с абсолютным злом, которое сбросило фиговые листки и надело часы за миллионы рублей»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 октября 2015 года

«Сорок два года назад Солженицын написал свое «Письмо вождям». Это был фурор! ЦК КПСС, его идеологический отдел, Пятое управление КГБ, Союз Писателей СССР и т.д. забились в истерике.

А нынешняя власть более толстокожая и менее впечатлительная. Написал Кашин новое «Письмо вождям-2». Ни тебе массового изъятия копировальной техники, ни запрета на продажу смартфонов и компьютеров. Ни блокировки Фейсбука. Ни высылки Кашина в 24 часа из России. Даже Песков никак ничего не прокомментировал.

Власть поняла, что вся эта свистопляска не имеет никакого значения. Вы считаете, что мы воры? Да мы, собственно, это и не скрываем. В России есть люди, для которых закон не писан? Да, конечно есть. Нам на вас насрать? Ну наконец-то вы поняли наше к вам реальное отношение».

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Альфред Кох: «Мы имеем дело с абсолютным злом, которое сбросило фиговые листки и надело часы за миллионы рублей»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.