Альфред Кох: «Наступает момент истины»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 января 2016 года

Альфред Кох, мнение:

«Наступает момент истины: Путин либо перейдет к открытому и массовому насилию не только над оппозицией, но и даже просто над не готовыми демонстрировать абсолютную лояльность гражданами, либо - в скором времени потеряет власть.

В этих условиях критическое значение имеет преданность среднего и нижнего звена всех силовиков, включая суды и прокуратуру: показная лояльность генералитета не имеет большого значения, ведь исполнителями расправ будет младший офицерский и сержантский состав. Сами генералы грязную работу выполнять не умеют и не будут.

А нынешние «низы» силовиков можно охарактеризовать как людей, имеющих ярко выраженную психологию и мотивацию ландскнехтов».

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Альфред Кох: «Наступает момент истины»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.