Альфред Кох: «Что светит Украине в Европе?»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 февраля 2015 года

Альфред Кох, мнение:

«Даже Греция (со всеми ее нынешними руководителями-хипстерами) - недосягаемый уровень... После попадания в ЕС, в следующем электоральном цикле - неизбежная победа популистов-леваков по типу греческих. Конечно, будут попытки Брюсселя инвестировать в инфраструктуру, в социальную сферу (образование, здравоохранение), в создание новых гос.институтов. Но все это утонет в море воровства, бестолковости, споров и борьбы мелких политических честолюбий...

Думаю, самые здравомыслящие люди в Украине это прекрасно понимают. Ведь ясно же, что нет шанса даже на прибалтийско-польский сценарий. Не говоря уже о чешско-словенском. Которые, впрочем, тоже, не фонтан... Рост в 2-3% ВВП от нынешней украинской базы - это гарантированная нищета на два поколения вперед».

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Альфред Кох: «Что светит Украине в Европе?»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.