Аль-Силави: я — универсальный боец

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2021 года

Чемпион Brave CF в полусреднем весе Джарра Аль-Силави поделился ожиданиями от предстоящего боя с Исмаилом Наурдиевым, который состоится 1 апреля на турнире Brave CF 50.

«Я побеждал парней, которые перешли в UFC. Тот факт, что он бывший боец ​​UFC, дает мне возможность доказать, что я могу победить любого бойца из любой организации. У Исмаила отличный послужной список, и это дает мне мотивацию и причину победить его.

Честно говоря, я не знал, кто он такой. Но я посмотрел на него и увидел, что у него отличный рекорд в ММА, поэтому мне и понравился этот бой.

У Наурдиева хороший стиль, он действительно отличный боец, но мы его хорошо изучили. Я знаю, как заставить его чувствовать себя неуютно в клетке. Бой будет очень тяжелым для него, и я приготовил для Исмаила большой сюрприз. Я привык побеждать лучших бойцов, я всегда соревнуюсь с лучшими и всегда полон сюрпризов. Я очень хорошо подготовился к этому бою.

Я могу завершить бой сабмишеном или нокаутировать его. Вот что отличает меня от остальных. Я — универсальный боец», — сказал Аль-Силави.

Аль-Силави последний бой провел в октябре прошлого года, победив Мелвина ван Сидждэма единогласным решением судей. В его активе 15 побед и два поражения.

Наурдиев последний раз выходил в октагон в сентябре 2020 года, выиграв единогласным решением судей у Тимотоза Лопачика. На его счету 20 побед и два поражения.Али Багаутинов высказался о предстоящем бое с ОртисомАмин Аюб попробует защитить пояс в бою против Ахмеда Амира на Brave CF 50

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аль-Силави: я — универсальный боец», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.