Аманда Лемос встретится с Монтсеррат Руиc 17 июля на турнире UFC Fight Night

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 мая 2021 года

33-летняя Аманда Лемос вернется в октагон 17 июля на турнире UFC Fight Night. Ее соперницей станет перспективная мексиканка Монтсеррат Руис.

Лемос имеет в послужном списке девять побед, одно поражение и одну ничью. Бразильянка идет на серии из трех побед подряд. В последнем бою, который состоялся в марте этого года, она победила техническим нокаутом Ливию Соузу.

28-летняя Руис одержала 10 побед и потерпела лишь одно поражение. Монтсеррат одержала победы в последних двух боях. В марте она смогла удачно дебютировать в UFC, выиграв единогласным решением судей у Шеянн Байс.

Напомним, что в главном бою турнира встретятся экс-чемпионка UFC в женском легчайшем весе Миша Тейт, которая решила возобновить профессиональную карьеру, и Мэрион Рено, объявившая о завершении карьеры после поединка с Тейт.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аманда Лемос встретится с Монтсеррат Руиc 17 июля на турнире UFC Fight Night», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.