Аманда Нуньес: никто не отнимет у меня этот пояс

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июня 2021 года

Чемпионка UFC в двух дивизионах Аманда Нуньес поделилась ожиданиями от предстоящего боя с Джулианной Пенья, который состоится 7 августа на турнире UFC 265.

«Я стану львом в клетке, и никто не отнимет у меня этот пояс. Она не остановит меня своей борьбой. Я обещаю вам. Я буду защищаться, потом переведу ее и финиширую на земле. Она хороша в борьбе, но я вижу много дыр в ее технике. Я собираюсь защищать этот пояс как можно дольше. Кто бы ни встал передо мной, я уничтожу его», – сказала Нуньес.

Эта встреча станет первым боем Нуньес в легчайшем весе с тех пор, как она победила Жермейн де Рандами единогласным решением судей в декабре 2019 года.

32-летняя Нуньес идет на серии из 12 побед подряд. Свой последний бой «Львица» провела в марте 2021 года, победив Меган Андерсон сабмишеном (обратное удушение треугольником и рычаг локтя) в первом раунде. На ее счету 21 победа и четыре поражения.

31-летняя Пенья последний раз выходила в октагон в январе 2021 года, победив Сару МакМэнн сабмишеном (удушение сзади) в третьем раунде. В ее активе 11 побед и четыре поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аманда Нуньес: никто не отнимет у меня этот пояс», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.