Аманда Рибас предложила Ян Сяонань провести бой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июня 2021 года

Бразильский боец смешанных единоборств Аманда Рибас открыта для боя с китаянкой Ян Сяонань. Об этом Рибас написала в Twitter.

«Привет, Ян Сяонань, как дела? Я тут подумала… почти у всех бойцов в нашей весовой категории запланирован бой. Как насчет того, чтобы запланировать и наш тоже? Я думаю, это будет отличный бой», – написала Рибас.

Heyy @yanxiaonan how are you?I was thinking..almost all fighters in our weight division have a scheduled fight..How about schedule ours too?I think it would be a GREAAT fight😍😍😍 @ufc @UFCNews @danawhite @Mickmaynard2 @ribasfight @Alexdavismma @MMAjunkie @espnmma @canalCombate— Amanda Ribas (@amandaribasufc) June 24, 2021

27-летняя Рибас последний бой провела в январе 2021 года на турнире UFC 257, проиграв Марине Родригес техническим нокаутом во втором раунде. В июле прошлого года на турнире UFC 251 она победила Пейдж Ванзант сабмишеном (рычаг локтя) в первом раунде. На ее счету 10 побед и два поражения.

32-летняя Сяонань последний раз выходила в октагон в мае 2021 года на турнире UFC Fight Night 188, проиграв Карле Эспарза техническим нокаутом во втором раунде. В ноябре 2020 года на турнире UFC on ESPN 17 Ян выиграла у Клаудии Гадельи единогласным решением судей. В ее активе 14 побед и два поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Аманда Рибас предложила Ян Сяонань провести бой», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.