Амбассадор BetBoom Карен Адамян стал гостем Кубка чемпионов TANECO

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 сентября 2021 года

Перед стартом нового сезона КХЛ в Казани состоялся традиционный товарищеский турнир Кубок чемпионов TANECO. Его участниками в 2021 году стали «Ак Барс», «Салават Юлаев», «Металлург» и СКА. Гостем турнира стал известный блогер и амбассадор BetBoom Карен Адамян.

Журналист снял 23-минутный влог, в котором показал, как посетил комплекс «Туган Авылым» и попробовал блюда традиционной татарской кухни. Не остался без внимания и хоккей – Адамян побывал в раздевалке «Ак Барса» и развенчал некоторые мифы об этом виде спорта.

BetBoom Vlog #2 \/\/ Карен Адамян \/\/ Казань \/\/ TANECO Кубок чемпионов.

Обладателем Кубка чемпионов TANECO в 2021 году стал «Ак Барс», победивший в финале СКА со счётом 3:0. В матче за третье место «Металлург» оказался сильнее «Салавата Юлаева» (3:2).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Амбассадор BetBoom Карен Адамян стал гостем Кубка чемпионов TANECO», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.