Амбициозный футбольный клуб «Арарат» вскоре прекратит свое существование

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 сентября 2017 года

Футбольный клуб «Арарат» прекратит свое существование после домашнего матча чемпионата Профессиональной футбольной лиги с «Рязанью», который состоится 8 сентября. Об этом заявил главный тренер команды Александр Григорян.

«Да, «Арарат» закрывается. Нам об этом объявили. Вероятнее всего, матч с «Рязанью» станет последней игрой. Я готов объяснить причины после игры с «Рязанью» на пресс-конференции. Я не хочу, чтобы клуб завершил свое существование без объяснений. Так не должно быть», - заявил Григорян в интервью газете «Спорт-Экспресс».

Напомним, что клуб громко заявил о себе в нынешнем сезоне, приобретя целый ряд известных футболистов. «Арарат», цвета которого, в частности, защищают Роман Павлюченко, Алексей Ребко, Марат Измайлов, Игорь Лебеденко, после семи туров занимает первое место в зоне «Центр» второго дивизиона чемпионата России.

Ранее «Арарат» обратился с заявлением в правоохранительные органы в отношении бывшего президента команды Валерия Оганесяна в связи со снятием со счета клуба 20 млн рублей. На прошлой неделе тот покинул пост по состоянию здоровья.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Амбициозный футбольный клуб «Арарат» вскоре прекратит свое существование», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.