Америабанк и мэрия Еревана инициировали акцию «Стена желаний»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июня 2012 года

ЗАО «Америабанк» совместно с мэрией Еревана под девизом «Свобода сделать больше» инициировали программу «Стена желаний».

Программа стартовала 1 июня в День защиты детей в центре города, на Северном проспекте, и продлится до 15 июня. За этот период маленькие жители города, а в дальнейшем и взрослые, смогут оставить свои пожелания, в том числе и в виде рисунков, о том, каким они хотят видеть свой город.

«Цель нашей акции – предоставить возможность гражданам Армении и не только гражданам выразить свои желания об улучшении обустройства города Ереван», - сказала руководить отдела маркетинга Группы компаний «Америя» Ребекка Акопян.

По ее словам, помимо Северного проспекта «Стена желаний» будет установлена также на Каскаде, близ памятника А.Таманяну, на площади «Азнавура», около кинотеатра «Москва», а также на перекрестке улиц Комитаса и Касяна, на площади им. Гарегина Нжде.

Как сообщила Ребекка Акопян, по итогам объявленной инициативы все предложения будут рассмотрены, а наиболее впечатляющие желания будут профинансированы со стороны ЗАО «Америабанк» при непосредственной поддержке городской мэрии.

На всех территориях, где размещены «Стены желаний», будут присутствовать ответственные за реализацию программы лица.

В свою очередь, представитель городской мэрии Араз Багдасарян отметил, что мэрия всегда учитывала мнения жителей города об улучшении его благоустройства.

«Благодаря именно таким желаниям, мы видим, как изо дня в день улучшается наш Ереван», - подчеркнул он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Америабанк» и мэрия Еревана инициировали акцию «Стена желаний»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Америабанк и мэрия Еревана инициировали акцию «Стена желаний»