Америабанк объявляет фотоконкурс на тему «Банкинг в самых невероятных условиях»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июня 2015 года

«Америабанк» в рамках агитации технологий дистанционного банкинга объявляет фотоконкурс на тему «Банкинг в самых невероятных условиях».

Для участия в конкурсе необходимо отправить на официальную страницу Баку в социальной сети Facebook личное сообщение с соответствующими тематике конкурса фотографиями (до 5 штук) объемом до 5MB каждая. На фотографии должен быть запечатлен отправитель или третье лицо или же соответствующая ситуация. Для участия в конкурсе можно отправлять как профессиональные, так и любительские фотографии, которые отражают идею «банкинг в самых невероятных условиях». На фотографии в обязательном порядке должно быть запечатлено устройство для осуществления банкинга: мобильный или стационарный телефон, планшет, переносной или стационарный компьютер.

В конкурсе могут участвовать достигшие 18-летия лица. Фотографии можно отправлять до 24:00 2 июля. Голосовать за фотографии можно до 24:00 9 июля.

По итогам конкурса будет отобрано 20 лучших фотографий, 10 из которых будут выбраны на основе голосов проживающих на территории Армении пользователей Facebook, еще 10 – по результатам голосования среди всех сотрудников Банка. Двое основных победителей из 20 будут выбраны на основе прямого голосования состоящей из руководителей и сотрудников Банка группы.

Имена победителей конкурса будут опубликованы на сайте Банка (www.ameriabank.am) через неделю после завершения сроков голосования.

Двое победителей конкурса получат в качестве приза фотокамеры GoPro Hero 4 Silver.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Америабанк» объявляет фотоконкурс на тему «Банкинг в самых невероятных условиях»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Америабанк объявляет фотоконкурс на тему «Банкинг в самых невероятных условиях»