Америабанк предоставит своим картодержателям кэшбэк до 20%

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 декабря 2016 года

Америабанк и компания «Бест Кард» 13 декабря представили новый кэшбэк-проект и выпущенную совмествно с банком карту «АЙО».

Программа «АЙО» позволит всем картодержателям Америабанка (за исключением подарочных и бизнес-карт) получить кэшбэк (cashback) за каждый платеж, осуществленный в торговых центрах и пунктах обслуживания, являющихся партнерами проекта. Возвращаемые суммы будут варьироваться в зависимости от той или иной программы и могут составить вплоть до 20%.

«Программа реализуется в рамках стратегии по развитию розничного рынка, предполагающей новые услуги и изменение условий уже действующих предложений»,- отметил директор по линии розничных операций Америабанка Арман Барсегян.

По его словам, международные платежные карты «АЙО» Visa Classiс и Visa Gold предусмотрены для безналичных платежей и онлайн покупок как в Армении, так за рубежом, и позволяют получить кредитную линию на условиях, предлагаемых Америабанком.

«Карта будет не только платежным механизмом с возможностью кэшбэк, но и позволит воспользоваться кредитной линией в рамках стандартной кредитной логики Америабанка»,- добавил Барсегян.

Барсегян отметил также, что кэшбэк за осуществленные покупки будет перечислен на те счета клиента, которыми он может распоряжаться без ограничений, в последний день месяца, следующего за месяцем осуществления покупок.

Генеральный директор компании «Бест кард» Марина Даллакян отметила, что проект «АЙО» отличается от других аналогичных программ тем, что включает самый большой список партнерских компаний, действующих в самых разных сферах (список партнеров опубликован на официальном сайте проекта (Архивная копия от 25 сентября 2020 на Wayback Machine)).

«В рамках проекта мы смогли объединить представителей различных сфер: супермаркеты, бензозаправочные станции, обувные магазины, магазины одежды, центры досуга и развлечений, страховые компании и.т.д. Список партнеров будет увеличен.

Кроме того, в рамках сотрудничества со страховой компанией все пользователи карты «АЙО» будут застрахованы от несчастных случаев и если они случатся, получат компенсацию»,- сказала Даллакян.

Она отметила, что для держателей карт Visa Gold в партнерских компаниях будут предусмотрены определенные скидки, специальные акции, их ждут подарки и сюрпризы.

Вскоре в онлайн магазинах App Store Google Play будет доступно мобильное приложение AYOCARD, посредством которого клиенты программы будут получать информацию о специальных предложениях и обновляемых списках партнерских компаний.

ЗАО «Америабанк» - универсальный банк, предоставляющий инвестиционные, корпоративные и розничные банковские услуги в виде комплексного пакета банковских решений. Это первый инвестиционный банк в Армении, который, начиная с 2007 года, предоставляет широкий спектр инновационных банковских услуг.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Америабанк предоставит своим картодержателям кэшбэк до 20%», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.