Америабанк продлил срок действия акции по «Совершенному вкладу» до 1 октября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 августа 2012 года

Идя навстречу желанием клиентов, ЗАО «Америабанк» продлил срок действия акции по «Совершенному вкладу» до 1 октября текущего года. «Результаты этой акции свидетельствуют о повышенном доверии общества по отношению к банку и желании воспользоваться большими возможностями», - говорится в сообщении пресс-службы банка.

Несмотря на то, что акция действовала в самый активный период отпусков (с 15 мая по 15 августа), тем не менее, по этому вкладу удалось привлечь порядка 3,4 млрд драмов, без учета переоформления уже действующих в банке вкладов.

Преимущество новой услуги заключается в том, что процентная ставка по вкладу ежемесячно будет рассчитываться на один день больше, то есть в годовом разрезе процентная ставка будет рассчитана еще на 12 дополнительных дней. Начисленные проценты на сумму вклада клиент по своему усмотрению может получить как вначале, так и после завершения срока вклада.

Другими важными преимуществами услуги «Совершенный вклад» является стопроцентное его страхование со стороны компании «Росгосстрах Армения», а также предоставление по желанию клиента платежной карты с двухгодичным бесплатным сроком обслуживания.

Еще одно преимущество заключается в том, что физлица, имеющие вклады в банке, до окончания срока которых остается максимум 2 месяца, могут переоформить его в «Совершенный» вклад без потери процентов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Америабанк» продлил срок действия акции по «Совершенному вкладу» до 1 октября», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Америабанк продлил срок действия акции по «Совершенному вкладу» до 1 октября