Америабанк снизил годовые процентные ставки по онлайн-кредитам для бизнеса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2019 года

Придавая важность роли малых и средних предприятий в процессе экономического развития Армении и способствуя их развитию, Америабанк снизил годовые процентные ставки по онлайн-кредитам для бизнеса для малых и средних предприятий. В частности, онлайн-кредиты для МСП на сумму 1-10 млн драмов или эквивалент в иностранной валюте теперь предоставляются под 8,5-20% годовых вместо предыдущих 13,5-21% годовых.

Для онлайн-кредитов на бизнес от 1 до 10 миллионов драм можно подать заявку, не отвлекаясь от бизнеса и не посещая Банк. Более того, за предоставление кредитов не взымается плата и не требуется залог недвижимости.

Для подачи заявки на кредит необходимо зайти на сайт Банка, заполнить соответствующую онлайн-заявку и получить ответ в течение всего 5 минут.Владельцы банковских счетов также имеют возможность подписать кредитное соглашение онлайн, не посещая банка.

Дополнительную информацию об одобряемых автоматически онлайн-кредитах на бизнес, а также полных условиях обслуживания можно получить по этой ссылке.

Америабанк – один из динамично развивающихся банков страны, относящийся к наиболее устойчивым и крупным финансовым учреждениям Армении. Банк предоставляет полный пакет корпоративных, инвестиционных и розничных услуг. По итогам 2018 года Америабанк является лидером банковской сферы страны по основным показателям (активы, обязательства, кредитный портфель, чистая выручка, капитал).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Америабанк снизил годовые процентные ставки по онлайн-кредитам для бизнеса», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.