Американец «признался в любви» соседям, вытащив огромные колонки и проорав устрашающий «хэви-метал» хит (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 мая 2014 года

Американец Патрик Бэйли, переехав в новый дом, решил отметить это событие, особым образом поприветствовав своих соседей. Но задуманный им вариант не понравился жене, поэтому он не мог его реализовать до тех пор, пока супруга не уехала по делам в другой город, пишет блог Sploid.

И вот наконец однажды Патрик остался один дома и, установив во дворе мощные колонки, устроил небольшой, но запоминающийся караоке-концерт, исполнив хит Neighbor ("Сосед") 1992 года американской хард-рок-хэви-метал Ugly Kid Joe.

Это веселая песня про нового соседа, который пьет, курит, не моется, привез с собой злую жену и ребенка-панка и намерен всячески терроризировать окружающих своим присутствием.

Оригинал:

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Американец "признался в любви" соседям, вытащив огромные колонки и проорав устрашающий "хэви-метал" хит (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.