Американец Порье признался, что ирландец Макгрегор его удивил

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июля 2021 года

Экс-временный чемпион UFC Дастин Порье высказался о поединке с ирландским бойцом Конором Макгрегором на турнире UFC 264 в Лас-Вегасе.

— Макгрегор удивил меня только этой гильотиной в прыжке. Не будьте настолько глупыми, чтобы запрыгивать со мной в гильотину. Его перелом — результат подставок от лоу-кика и карма. Один раз он хорошо попал левой, когда кросс шел немного вниз, я не был готов к этому углу удара.

В конце раунда я дал ему подняться, потому что он тремя пальцами залез мне в перчатку и ухватился за бинт. Я пытался достучаться до судьи. Такие трюки выдает Конор. При этом я не желаю ему ничего плохого, перед каждым боем я молюсь, чтобы я и мой соперник вышли из клетки здоровыми, — сказал Порье на пресс-конференции.

Макгрегор получил перелом ноги в первом раунде и не смог выйти на вторую пятиминутку. Порье была присуждена победа техническим нокаутом.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Американец Порье признался, что ирландец Макгрегор его удивил», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.