Американец выковырял ложкой глаза у своего 79-летнего дяди

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 апреля 2011 года

Полиция штата Алабама задержала мужчину, который зверски искалечил своего родственника. Вооружившись ложкой, преступник ослепил своего дядю.

Жуткая расправа произошла в понедельник в городе Причард, сообщает WKRG.com (Архивная копия от 26 апреля 2011 на Wayback Machine) со ссылкой на начальника городской полиции Джимми Гарденера. Поднятые по тревоге сотрудники полиции США задержали на месте преступления Тимайо Найта, который уже сознался в содеянном.

Блюстителей закона вызвали родственники 79-летнего потерпевшего Бонни Поуга, которому Найт приходится племянником. В одном из домов на Броннер-стрит, недалеко от городского кладбища, полицейским предстала страшная картина: на кухонном столе лежала окровавленная ложка, а в корзине для мусора они нашли вырванные глазные яблоки старика Поуга.

Ослепшего пенсионера срочно отправили в больницу, а его озверевшего племянника арестовали.

Отметим, что в полиции нет объемного досье на Тимайо Найта. Лишь однажды он подвергался аресту за хулиганство и сопротивление полицейскому.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Американец выковырял ложкой глаза у своего 79-летнего дяди», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.