Американец в ссоре убил свою невесту самурайским мечом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июля 2005 года

В американском штате Флорида 28-летний житель Орландо был арестован по подозрению в убийстве своей подруги - он перерезал ей горло самурайским мечом в ходе ссоры и ожесточенной борьбы.

Полиция обнаружила тело дизайнера Фаун Су Триветт в ее квартире в Орландо в среду после запроса о ее местонахождении и состоянии, поступившем от семьи ее бойфренда.

Постучав в дверь и не получив ответа, полицейские ворвались в квартиру и нашли Триветт лежащей мертвой на кровати. Тело девушки было покрыто кровью, а голова накрыта одеялом.

Несколько часов спустя после обнаружения трупа 25-летний Кристофер Дансмур позвонил в службу спасения 911 и сказал оператору, что он убил свою невесту. Он был арестован и дал признательные показания, сообщает Local6 (Архивная копия от 16 декабря 2008 на Wayback Machine).

По словам следователей, он был похож на ребенка, который совершил ошибку. Убийца сказал, что не хотел причинить вреда подружке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Американец в ссоре убил свою невесту самурайским мечом», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.