Американец зарезал 7-летнюю дочь в мужском туалете школы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 января 2005 года

В американском штате Нью-Йорк произошло жестокое убийство ребенка. Единственным подозреваемым по делу об убийстве 7-летней девочки проходит ее отец - как считают следователи, мужчина нанес дочери несколько ударов ножом.

Убитая горем мать девочки описала бывшего мужа, с которым она находилась в разводе, как жестокого человека с неуправляемым характером, который манипулировал ею. Как стало известно, отец добивался того, чтобы матери вообще запретили видеться с дочерью.

26-летняя Лиза Мейсон встретила 27-летнего Кристофера Родеса, когда ей было 15 лет, и три года спустя родила Джерику, однако уже тогда их отношения были напряженными. Женщина рассказала, что Кристофер много раз бил и душил ее, но она никогда не думала, что он может сделать что-нибудь плохое их ребенку, сообщает New York Post.

Как сообщалось ранее, труп зарезанной 7-летней Джерики Родес был обнаружен в Хайлэнд Фоллс в здании приходской школы. Тело девочки было найдено спустя приблизительно 75 минут после начала занятий.

Как выяснилось, мать Джерики пыталась сбежать от своего жестокого возлюбленного перед рождением дочери, но он нашел ее и заставил вернуться. Они жили вместе до 1998 года.

Кристофер Родес, который является сыном бывшего главы полиции Хайлэнд Фоллс, и его родители с тех пор лишили мать возможности видеть Джерику. Позже она вышла замуж и родила еще четверых детей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Американец зарезал 7-летнюю дочь в мужском туалете школы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.