Американец победил рак и сорвал джекпот в лотерее

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 декабря 2019 года

Хороший день выдался у жителя Северной Каролины: пенсионер по имени Ронни Фостер излечился от тяжелой болезни и сорвал джекпот в местной лотерее. «РБ» узнал о подробностях удивительного везения.

Отставной работник Департамента транспорта Северной Каролины Ронни Фостер рассказал, что ехал на последний сеанс химиотерапии. Его рак находился в стойкой ремиссии, поэтому мужчина был в хорошем настроении.

Чтобы отпраздновать победу над смертельным заболеванием, он зашел в магазин и купил лотерейный билет за $1, который принес ему выигрыш $5. Обрадовавшись своей удаче, американец купил еще два билета и сорвал джекпот в размере $200 тыс.

Я был счастлив, это был мой последний курс химиотерапии. Я купил билет за $1 и выиграл $5. Тогда я решил обменять его на билет за $5, но в последнюю секунду взял два билета вместо одного, — рассказал Ронни Фостер.

Мужчина заявил, что не мог поверить своей удаче. После вычета налогов его выигрыш составил $141 тыс. Победитель рассказал, что потратит часть выигрыша на оплату медицинских счетов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Американец победил рак и сорвал джекпот в лотерее», автор: Александр Петраш, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.