Американец помог подруге из Гватемалы нелегально перебраться в США, а потом сделал из нее секс-рабыню

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 мая 2010 года

Полиция США арестовала мужчину, который подвергал пыткам и регулярным изнасилованиям свою сожительницу, находившуюся в стране на нелегальном положении.

Жертвой 24-летнего жителя штата Коннектикут стала уроженка Гватемалы, которой он помог нелегально переправиться в Соединенные Штаты. Там латиноамериканская нелегалка оказалась целиком во власти сексуального извращенца и садиста. В среду арестованный Эди Аугусто Маррокуин, проживающий в Норуолке, предстал перед городским судом по обвинению в изнасиловании и домашнем насилии, передает Associated Press.

По словам потерпевшей, она нелегально пересекла границу и приехала в США в декабре 2008 года. Следующий год она прожила как в аду. Маррокуин, который формально был ее сожителем, насиловал девушку два раза в неделю, а также жестоко истязал ее.

По данным полиции, в одном из криминальных эпизодов тиран использовал мачете и грозился "обезглавить жертву, а потом скормить ее голову собакам". После очередного "сеанса пыток" девушка попала в больницу Норуолка, а шокированные ее травмами врачи поставили в известность полицию.

Как рассказала потерпевшая, поначалу она даже не предполагала, с каким садистом завела роман. Но в Рождество ее возлюбленного словно подменили: Эди схватил ее за волосы, а затем ударил девушку прямо в лицо. Потом он повалил жертву наземь, надавил коленями со всей силы на ее грудь, вызвав страшную боль, и заявил, что теперь она является его рабыней и собачонкой.

Настроив телевизор на показ порнографического фильма, преступник изнасиловал свою сожительницу. По данным полиции, тиран также заставлял женщину спать на полу, обращаясь с ней как с собакой. При этом он был уверен в своей безнаказанности, поскольку жертва жила в США нелегально и не могла обратиться в полицию за помощью. На всякий случай садист угрожал ей смертью, если она расскажет что-либо полицейским.

В один из февральских дней 2009 года Маррокуин пришел домой в нетрезвом состоянии, связал потерпевшей руки, а в рот своей пленнице засунул кляп. Он насиловал ее в таком состоянии, а чтобы никто не слышал приглушенные крики жертвы, садист включил громкую музыку.

В декабре обвиняемый приподнял девушку за волосы и спросил, куда делись его ключи, которые он не мог найти. Когда же заложница сказала, что не знает их местоположения, злоумышленник схватил мачете и принялся плашмя бить ее сзади. После этого девушка набралась храбрости, чтобы зафиксировать травмы и обратиться в полицию.

Суд санкционировал заключение Маррогуина под стражу с правом освобождения под залог в 100 тысяч долларов. Следующее заседание назначено на 9 июня.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Американец помог подруге из Гватемалы нелегально перебраться в США, а потом сделал из нее секс-рабыню», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.