Американец сжег свой разорившийся автосалон и умер от остановки сердца

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2009 года

Экономический кризис доводит отчаявшихся автодилеров до крайности. У продавцов машин, испытывающих в сложившейся неблагоприятной для всего автопрома ситуации, не выдерживают нервы.

Как пишет "Комсомолськая правда" (Архивная копия от 10 декабря 2011 на Wayback Machine) со ссылкой на Automotive News, американский автодилер поджег свой автосалон, где продавались машины марок Jeep, Buick и Pontiac. После чего умер.

61-летний Грэгори Грэхем не смог вынести того, что его автосалон Graham Colonial Motors в штате Пенсильвании разорился.

Тело Грэгори было найдено рядом со сгоревшими машинами на стоянке автосалона. На месте пожара были найдены газеты, пропитанные бензином, что подтвержадет тот факт, что автомобили подожгли специально.

Сердце владельца автосалона остановилось прямо тогда, когда он пытался покончить со своим ставшим в кризис нерентабельным бизнесом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Американец сжег свой разорившийся автосалон и умер от остановки сердца», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.