Американка Симона Байлз заняла первое место в категории «Титаны» по версии журнала Time

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 сентября 2021 года

Американская гимнастка Симона Байлз заняла первое место в списке ста самых влиятельных людей мира в категории «Титаны» по версии журнала Time.

«Симона Байлз мастер точности и грации. В ее колекции 32 медали Олимпийских игр и чемпионатов мира. Но главная ее работа — вне спортивного зала. Она рассказывает о принятии самой себя и о любви к себе. Симона яркий пример того, как выглядит успех», — написала теннисистка Серена Уильямс в тексте, посвященном Байлз.

Ранее гимнастка в Instagram-аккаунте высказалась о своем выступлении на Олимпийских играх-2020 в Токио, отметив, что «эта Олимпиада не стирает ее прошлые успехи» и сказав, что она гордится своей карьерой.

Байлз является четырёхкратной олимпийской чемпионкой 2016 года, 19-кратной чемпионкой мира, в том числе пятикратной в абсолютном первенстве. На Олимпиаде в Токио спортсменка снялась с выступлений после неудачи в опорном прыжке и отказалась продолжать участвовать на турнире.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Американка Симона Байлз заняла первое место в категории «Титаны» по версии журнала Time», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.