Американская баскетболистка не спускала российский паспорт в унитаз

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июня 2011 года

На днях генеральный менеджер сборной России Оксана Рахматуллина сделала сенсационное заявление: натурализованная американка Келли Миллер порвала российский паспорт и спустила его в унитаз. Баскетболистка сама связалась с «Советский Спорт», чтобы опровергнуть эту информацию.

«То, что говорят обо мне сейчас в России, абсолютная неправда. Вообще не понимаю, откуда взялась такая информация, что я будто бы порвала паспорт, - сказала Миллер. - Паспорт гражданки России со мной! Точнее, у меня дома в Фениксе. Я сейчас играю в Вашингтоне, и просто не стала брать его с собой».

«Я попрошу сестру, чтобы до работы заехала ко мне домой и сфотографировала паспорт. Тогда, надеюсь, в России все поверят, что я до конца честна по отношению к вашей стране», - продолжила Миллер.

Позже Шейла Бернам (сестра Миллер) приехала в свой дом в Финиксе и сфотографировалась с паспортом своей сестры, которая якобы сразу после отъезда из нашей страны порвала российский паспорт и выбросила его в унитаз.

«Мне было очень комфортно в России, за все три года я не припомню ни одной неприятной истории. Сплошной позитив. Тем более непонятно, откуда сейчас взялись эти странные слухи. Уверена, прочитав про историю с паспортом, мои бывшие партнеры сразу поняли, что это неправда», - заключила Келли.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Американская баскетболистка не спускала российский паспорт в унитаз», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.