Американская ведущая Лаура Маккензи подготовила специальный выпуск передачи в память о жертвах Геноцида армян

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2016 года

Номинированная на премию «Эмми» ведущая Лаура Маккензи подготовила специальный одночасовой выпуск передачи «Путеводитель Лауры Маккензи: Армения» в память о жертвах Геноцида армян. Передача выйдет в эфир 23 апреля на основных каналах США, в том числе и на Канале 5 KTLA в Лос-Анджелесе, передает PR Newswire.

В специальном выпуске Маккензи от первого лица расскажет о своих исследованиях в Армении, в том числе о пунктах пребывания, таких как столица Ереван, музей Геноцида и Мемориальный комплекс Цицернакаберд, древний храм Гарни и монастырь Татев с самой длинной канатной дорогой в мире. Кроме того, ведущая покажет местные рынки, научится готовить блюда национальной кухни и пробует свои силы в древнем искусстве ковроткачества.

Лаура Маккензи – самый известный телевизионный эксперт США в области путешествий. Она удостоилась десятков наград, в том числе и двух номинаций на премии «Эмми» и «Грейси» за серию телевизионных проектов «Путешественник Лауры Маккензи». Она является автором 42 домашних видео о путешествиях и участвует в известных американских ток-шоу в качестве эксперта по путешествиям. Лаура МакКензи появляется в тв-шоу и кино лентах в качестве актрисы, начиная с 1989 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Американская ведущая Лаура Маккензи подготовила специальный выпуск передачи в память о жертвах Геноцида армян», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.