Американская звезда Шер намерена вновь посетить свою историческую родину

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июня 2004 года

Побывавшая недавно с гастролями в Москве знаменитая американская певица и актриса Шер (урожденная Шерилин Саркисян) 22 июня присутствовала на приеме, устроенном в ее честь армянской общиной в отеле «Арарат-Хайат». На вечере Шер сопровождал председатель Союза армян России Ара Абрамян. Как сообщает газета «Известия», первым певице представили посла Армении в России Армена Смбатяна, который пригласил Шер посетить историческую родину. «Я там была. Сколько в Армении людей, похожих на меня! Это самое родное из того, что у меня есть!» - ответила певица и пообещала приехать вновь при первой же возможности. Сейчас ведутся переговоры, обсуждается точное время визита. Затем звезде преподнесли картину - портрет Шер в национальном армянском костюме и коньяк из долины Арарат. « Мой отец оттуда же!» - сказала растроганная певица. Через час певица покинула прием. Гости, среди которых были зампред совета директоров «Юниаструм банка» Гагик Закарян, посол Аргентины, сенатор Оганез Оганян, президент Ассоциации российских банков Гарегин Тосунян, президент компании «Тройка Диалог» Рубен Варданян, председатель совета директоров «Cigar clan» Арташес Ширикян, президент российской компании «АТА Моторс» Левон Айрапетян, режиссер Карен Шахназаров, проводили Шер аплодисментами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Американская звезда Шер намерена вновь посетить свою историческую родину», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.