Американские автолюбители признали лучшей моделью Mitsubishi Lancer

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июня 2008 года

Авторитетная американская консалтинговая компания AutoPacific вручила традиционную награду Vehicle Satisfaction Award (VSA) ? своеобразный "знак качества" автомобиля, отражающий мнение о нем самих покупателей.

В данном исследовании оценивались мнения автовладельцев, купивших новую машину в период с начала сентября по конец декабря 2007 года, сообщает сайт Japancar.ru(недоступная ссылка).

Так, высочайшую оценку потребителей получил автомобиль Mitsubishi Lancer. По словам специалистов из AutoPacific, эта японская модель победила во всех категориях, и общая победа в классе компактных легковых авто не вызвала никаких сомнений.

VSA вручается автомобилю по результатам исследования мнений автовладельцев. Водители оценивают машины по 46 показателям, в которые входят и такие, как безопасность, надежность, технические характеристики, комфорт, доступность и многие другие.

Lancer является на рынке США одним из наиболее доступных автомобилей в своем классе. Приятно удивляет и стоимость этой модели: напрмиер, версия GTS, обладающая спортивными настройками и спортивным внешним видом, составляет всего от 13 990 долларов.

Из других достижений автомобиля Mitsubishi Lancer в США можно отметить: попадание в десятку лучших моделей в своем классе по версии американского справочника Kelley Blue Book, попадание в топ-10 лучших автомобилей для молодежи, по мнению электронного издания CNNMoney, а также победу в номинации "Лучший автомобиль США ценой до 18 000 долларов", по версии электронного каталога About.com.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Американские автолюбители признали лучшей моделью Mitsubishi Lancer», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.