Американские баскетболистки устроили массовую драку в концовке матча

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 февраля 2020 года

В концовке баскетбольного матча между женскими командами университетов Алабама Стэйт и Южного Техаса (54:81) состоялась массовая драка.

Прямо на паркете девушки начали избивать друг друга. Участие в потасовке также приняли тренеры двух команд. Драка продолжалась недолго, но некоторые баскетболистки успели получить серьёзные травмы.

Knucks were being chucked at the Texas Southern - Alabama State women’s basketball game last night @thisleague pic.twitter.com/m4gJUvpk2u— Barstool Sports (@barstoolsports) February 4, 2020

Этот инцидент не остался без внимания. В составах двух команд в общей сложности было дисквалифицировало десять баскетболисток. Досталось и двум тренерам, которых также отстранили от работы. Также две команды были оштрафованы на пять тысяч долларов каждая.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Американские баскетболистки устроили массовую драку в концовке матча», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.