Перейти к содержанию

Американские рок-музыканты Сима Каннингэм и Девид Бекле выступят с концертом в Ереване

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2011 года

18-го июня в клубе “Стоп” состоится концерт с участием американских музыкантов Симы Каннингэм и Девида Бекле. В концерте также примет участие армянская группа “Дех”.

Сима Каннингэм еще в прошлом году успела покорить сердца ереванцев своей музыкой и джем-сейшенами с другими музыкантами. В этот раз Сима приехала в Ереван с братом Лиемом, который тоже участвует в концерте. Девид Бекле является членом нью-йоркской группы Shiv Hurrah.

Концерт организован компанией Indie Libertines.

Источники

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Американские рок-музыканты Сима Каннингэм и Девид Бекле выступят с концертом в Ереване», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.