Американский «Ди Си Юнайтед» хочет купить Озила в январе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 августа 2019 года

Американский «Ди Си Юнайтед» провел переговоры с агентом полузащитника лондонского «Арсенала» Месутом Озилом, у которого еще на протяжении двух сезонов будет действовать контракт с «канонирами».

The Washington Post сообщил, что клуб из столицы США хочет приобретис немецкого диспетчера в январе 2020 года. Таким образом, Озил станет заменой другому звездному игроку «Юнайтед» англичанину Уэйну Руни, который зимой, по окончании сезона в MLS, вернется на Туманный Альбион и станет играющим тренером клуба Чемпионшипа «Дерби Каунти».

Озил в прошлом сезоне принял участие в 25 матчах АПЛ, отметившись в них 5 голами и 3 результативными передачами. Лучшим в Лондоне для него стал сезон-2015/16, когда в 35 матчах он отметился 6 голами и 15 голевыми пасами.

Немец вместе со своим партнером по клубу боснийцем Сеадом Колашинацом только вернулся к тренировкам с командой. Игроки пропускали занятия последнюю неделю из-за угроз со стороны бандитов, неудачно пытавшихся ограбить их на дороге в Лондоне. Из-за этого оба не приняли участия в матче первого тура чемпионата Англии против «Ньюкасла» (1:0), но теперь, вероятно, сыграют во втором туре против «Бернли».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Американский «Ди Си Юнайтед» хочет купить Озила в январе», автор: Букмекерские конторы, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.