Американский боец, уничтоживший Усаму бен Ладена, выпустит весной книгу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 января 2017 года

Боец американского подразделения SEAL Роб О'Нил, который уничтожил Усаму бен Ладена, заявил, что в скором времени выйдут в продажу его мемуары. Об этом сообщает «Газета.ру».

По словам О'Нила, книга выйдет в продажу уже весной этого года. В этой книге О'Нил расскажет о своей работе, в каких странах он побывал и с какой миссией. Но самое главное, его книга расскажет о «человеческой» стороне в операциях, которые устраивали США.

Стоит отметить, что в 2014 году ВМС США начинали расследование в отношении O`Нила, так как в военном ведомстве считали, что он слишком много рассказал информации о секретных операциях, проводимых США.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Американский боец, уничтоживший Усаму бен Ладена, выпустит весной книгу», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.