Американский боец MMA готов «поставить душу» на победу Макгрегора над Хабибом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 декабря 2020 года

Американский боец MMA Диллон Дэнис выразил уверенность в победе своего спарринг-партнера Конора Макгрегора над Хабибом Нурмагомедовым.

Дэнис заявил, что готов «поставить душу» на такой исход. Американец считает, что у россиянин исповедует однообразный стиль, поэтому Макгрегор с лёгкостью может его одолеть.

Для этого, по мнению Дэниса, ирландцу нужно будет провести правильную подготовку и серьезно настроиться на поединок.

Нурмагомедов завершил карьеру после победы над Джастином Гейджи на турнире UFC, прошедшем 24 октября. Российский боец остался непобеждённым, выиграв все 29 поединков.

Макгрегору предстоит бой против Дастина Порье, который состоится 23 января 2021 года на «Бойцовском острове». Аналитики «Бетсити» оценивают шансы Порье коэффициентом 3,1, на Макгрегора можно сделать ставку с коэффициентом 1,4.Бой Макгрегора против Серроне – рекордный по деньгам для UFC. Конор говорит, что заработает $80 миллионовКонор МакГрегор – Дастин Порье: коэффициенты, прогнозы и ставки на бой 23 января

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Американский боец MMA готов «поставить душу» на победу Макгрегора над Хабибом», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.