Американский боксер пообещал всегда спать с Владимиром Кличко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июля 2014 года

Экс-чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе американец Шеннон Бриггс пытался спровоцировать драку с обладателем поясов по трем самым престижным версиям профессионального бокса Владимиром Кличко.

История произошла во Флориде, во время открытой тренировки украинца, проводящего подготовку к очередной защите титула. Бриггс, который занимался в этом же зале, прорвался на ринг, где находился Владимир, с видимым желанием устроить потасовку.

Американец прыгал вокруг Кличко, размахивая руками и выкрикивая обидные фразы, однако уравновешенный украинец с улыбкой смотрел на клоунское представление и не поддавался на провокации.

В итоге возмутителя спокойствия увели с ринга, но тот успел напоследок заявить: "Я не гей, но где бы ни ложился спать Кличко - я буду с ним".

Бриггс с весны старается оригинальными способами убедить Кличко провести с ним поединок: сначала он запустил в Клично ботинок, а потом в качестве снаряда использовал футболку.

Шеннон в середине апреля вернулся на ринг после 3,5-годичного перерыва. В последний раз до этого он боксировал в октябре 2010 года и проиграл старшему брату Владимира Виталию в бою за титул чемпиона мира по версии WBC.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Американский боксер пообещал всегда спать с Владимиром Кличко», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.