Американский боксер потерял сознание после победы над соперником

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 января 2020 года

С боксером из США Джорджем Ринконом произошел неприятный инцидент после победы над представителем Аргентины Диего Пересом.

Сам поединок завершился в первом раунде. После того, как американец три раза уложил соперника на настил ринга, рефери решил прекратить бой и отдал победу Ринкону. Однако тот, дойдя до своего угла, упал и потерял сознание. После этого у него начались судороги. Вскоре он пришел в себя и сам ушел с ринга, чтобы поехать в больницу. Победитель не получил ни одного удара, который мог бы нанести его здоровью урон.

Вскоре в сети появилось видео с места событий.

Ринкон провел десять боксерских боев. Все оказались победными.

Crazy to see the winner of a Fight George Rincon win by 1st round Stoppage in the first fight tonight on Dazn but then Barely made it back to his corner before he collapsed and had a seizure. I Hope Hes ok anyone got an update on why? #dazn #boxing pic.twitter.com/yR4Cn2TBlX

— Chris Deep (@Xdeep13) January 12, 2020

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Американский боксер потерял сознание после победы над соперником», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.