Американский военный вертолет потерпел крушение во Флориде, 11 солдат остаются без вести пропавшими

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2015 года

В американском штате Флорида разбился вертолет ВВС США, выполнявший тренировочный полет с 11 солдатами на борту. Как сообщает телеканал NBC, крушение произошло недалеко от военно-воздушной базы Эглин, расположенной на северо-западе штата на побережье Мексиканского залива.

По предварительной информации, первый сигнал о пропаже вертолета поступил во вторник в 20:30 по местному времени (в среду в 04:30 по Москве). Спустя пять с половиной часов были найдены первые обломки воздушного судна.

На данный момент ничего не известно о судьбе семи морских пехотинцев и четырех солдат, находившихся на борту. Официальный представитель военной базы Эглин Энди Бурланд заявил, что на данный момент он не располагает никакой информацией о судьбе военных. Он также отметил, что причиной трагедии могли стать "капризы природы".

По информации источника, вертолет потерпел крушение, выполняя рутинную тренировочную миссию над пляжем между городами Пенсакола и Дестин.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Американский военный вертолет потерпел крушение во Флориде, 11 солдат остаются без вести пропавшими», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.