Американский горнолыжник Боде Миллер не смог пробиться на US Open

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июня 2010 года

Поход знаменитого американского горнолыжника Боде Миллера на соревнования Открытого чемпионата США по теннису оказался весьма коротким и завершился уже после первого матча отборочного турнира, сообщает GoTennis.

Олимпийский чемпион Игр-2010 в Ванкувере и четырехкратный чемпион мира решил вспомнить молодость и принять участие в квалификационном турнире на Гавайях. Дедушка и бабушка горнолыжника владели теннисным центром, а сам он становился чемпионом штата во время учебы в колледже.

"Старые запасы" помогли 32-летнему Миллеру выиграть шесть геймов у соотечественника Эрика Нельсона-Кортланда, но в итоге чемпион проиграл теннисисту, о котором известно, что он заработал за свою карьеру на корте 180 долларов, со счетом 4:6, 2:6.

Миллер выступал в квалификационном турнире с разрешения Теннисной ассоциации США (USTA), которая разыгрывает одну путевку на US Open по итогам серии отборочных соревнований.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Американский горнолыжник Боде Миллер не смог пробиться на US Open», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.