Американский журналист восхитился победой Волкова над Харрисом на UFC 254

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 октября 2020 года

Американский журналист Ариэль Хельвани оставил восторженный комментарий по поводу победы российского бойца смешанного стиля Александра Волкова над представителем США Уолтом Харрисом на турнире UFC 254 в Абу-Даби.

Oh my.

Volkov wins via TKO in the 2nd. Perfect kick to the body. He looked fantastic tonight.— Ariel Helwani (@arielhelwani) October 24, 2020

«Господи! Волков побеждает техническим нокаутом во втором раунде. Идеальный удар по телу. Сегодня он выглядел фантастически», — написал Хельвани в соцсетях.

Главным событием UFC 254 станет поединок за звание чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата в лёгком весе между Хабибом Нурмагомедовым и Джастином Гэтжи. Турнир UFC 254 на «Бойцовском острове» проходит в ОАЭ (Абу-Даби).

Волков одержал 32-ю победу при восьми поражениях в MMA, при этом это его шестая победа в UFC. Россиянин нокаутировал соперника во втором раунде.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Американский журналист восхитился победой Волкова над Харрисом на UFC 254», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.