Американский миллиардер увеличил предложение по покупке «Челси» до £3 млрд

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 декабря 2019 года

Американский бизнесмен и совладелец команды МЛБ «Лос-Анджелес Доджерс» Тодд Боэли продолжает предпринимать попытки по покупке лондонского «Челси» у Романа Абрамовича.

Ранее сообщалось, что Абрамович отклонил первое предложение Боэли, так как оно не соответствовало стоимости клуба в размере £3 млрд ($3,5 млрд), установленной, по некоторым данным, самим Абрамовичем. 

Как сообщается, Боэли увеличил предложение и готов заплатить запрашиваемую сумму. При этом Абрамович по-прежнему не намерен расставаться с контрольным пакетом акций лондонского клуба.

Британский бизнесмен объяснил, почему не купил «Челси»

Смотри АПЛ бесплатно на сайте БК «Олимп»!

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Американский миллиардер увеличил предложение по покупке «Челси» до £3 млрд», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.