Американский подросток застрелил отца, двоюродную бабку и серьезно ранил бабушку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 января 2011 года

В США 14-летний подросток застрелил отца, двоюродную бабку и серьезно ранил бабушку. Убийство юноша совершил из ружья, полученного в качестве подарка на день рождения от своего отца, передает телекомпания CNN.

Инцидент произошел в штате Южная Каролина. В полицию позвонил подросток, который спокойно сообщил, что он только что стрелял в своих близких родственников.

После этого, не дожидаясь вопросов, и безо всякого волнения в голосе подросток добавил, что отец - уже мертв, полицию он собирается дожидаться на улице, а ружье оставил лежать на обеденном столе.

Когда полицейские прибыли к месту происшествия, их встретил юноша, который подошел к ним с поднятыми вверх руками, рассказав, где именно лежат убитые.

По словам следователя, в доме были обнаружены тела 44-летнего мужчины и 83-летней женщины, застреленных у себя в постели. Еще одна пожилая женщина 80 лет в критическом состоянии была доставлена в больницу.

По предварительным данным, подросток никогда не был замечен в неадекватном поведении и находился на хорошем счету у школьных учителей, отмечает ИТАР-ТАСС.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Американский подросток застрелил отца, двоюродную бабку и серьезно ранил бабушку», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.