Американский посол опроверг заявление министра обороны Азербайджана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2004 года

Посол США в Баку Рино Харниш опроверг заявление министра обороны Азербайджана Сафара Абиева о том, что во время встречи с ним министр обороны США Дональд Рамсфельд от имени нынешней администрации выразил поддержку поэтапному урегулированию карабахского конфликта. Как сообщает бакинская газета "Зеркало", об этом посол заявил вчера на встрече с журналистами. "Я не знаю, о чем говорили во время беседы министры обороны, а о чем нет. Но могу с уверенностью сказать, что Дональд Рамсфельд не мог заявить подобное: мы очень осторожны в высказываниях по этому поводу, особенно накануне встречи министров иностранных дел конфликтующих стран", - заявил посол.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Американский посол опроверг заявление министра обороны Азербайджана», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.