Американский промоутер: Дана Уайт поддерживает Трампа. У обоих бездумное управление

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 апреля 2020 года

Американский промоутер организации Top Rank Боб Арум раскритиковал главу UFC Дану Уайта за попытку провести турнир UFC 249 на частном острове 9 мая, несмотря на пандемию коронавируса.

«Обратите внимание: Уайт поддерживает Дональда Трампа. И этим всё сказано. У обоих бездумное управление, только один правит страной, а второй UFC.

Уайт не умеет продумывать ситуацию, потому что он просто ковбой. Его решение о проведении турнира безответственно, в столь тяжёлой ситуации мы не можем так рисковать», – заявил Арум.

Турнир UFC 249, который намечен на 9 мая, будет проведён. Главным боем этого события станет встреча американских бойцов Тони Фергюсона и Джастина Гэтжи.

Фергюсон одержал 25 побед в 28 поединках в карьере, Гэтжи выиграл 21 бой из 23.

Букмекер «Бетсити» предлагает на победу Фергюсона коэффициент 1,57, на победу Гэтжи — 2,55.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Американский промоутер: Дана Уайт поддерживает Трампа. У обоих бездумное управление», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.