Американский стример поставил 1 млн долларов на поражение Хабиба. И потерял все

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 декабря 2020 года

Потому что никогда нельзя недооценивать бойцов со статистикой 28-0.

Ютьюб-стример из США Гай Бим, известный под ником Dr Disrespect, тоже следил за главным боем в смешанных единоборствах.

Он заявил, что сделал крупную ставку на поединок Хабиба Нурмагомедова и Джастина Гейджи, причем выбрал именно временного чемпиона промоушна в легком весе.

«Загрузил легкий 1 миллион на Гейджи. Он должен шокировать планету. Верни пояс домой, детка», – написал Dr Disrespect в твиттере.

Вероятно, интернет-звезда соблазнился высоким коэффициентом на Хайлайта. Перед поединком на победу Гейджи американские букмекерские конторы предлагали пари с показателем 3,75 – то есть чистый заработок Бима составил бы почти три миллиона баксов.

Но вы уже знаете, чем закончится поединок на Бойцовском острове в Абу-Даби. Нурмагомедов не почувствовал Джастина, выстоял сложный первый раунд, пропустил за пятиминутку несколько боковых ударов в голову, но во втором перевел соперника в партер и заобнимал его до смерти – победа треугольником.

Получается, что Dr Disrespect потерял сумму из шести нулей либо на риске, либо на странной недооценке бойца со статистикой 28-0. «Что ж», – отреагировал Гай в твиттере после победы Хабиба.

На момент написания новости на Гая Бима в твиттере было подписано 2 миллиона пользователей, в ютьюбчике он набрал 3,14 млн фолловеров. Возможно, если каждый скинется любимому стримеру хотя бы по доллару, то Dr Disrespect легко отобьет затраты. Зато хорошо развлек зрителей UFC 254.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Американский стример поставил 1 млн долларов на поражение Хабиба. И потерял все», автор: Данил Тармасинов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.