Американский студент, освобожденный в КНДР, находится в коме

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июня 2017 года

Западные СМИ пишут, что освобожденный в КНДР 22-летний студент из США Отто Вормбиер находится в коме. Об этом журналистам рассказали его родители Фред и Синди Вормбиер, пишет «Газета.ру».

Родители студента сообщили, что они узнали о коме сына только неделю назад. Фред Вормбиер заявил, что их ребенок находится в коме с марта 2016 года.

Напомним, сегодня глава Госдепа США Рекс Тиллерсон сообщил об освобождении студента, однако о его состоянии здоровья он не смог ничего сказать.

Напомним, в КНДР студента приговорили к каторжным работам сроком на 15 лет. Его обвинили в антигосударственных действиях.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Американский студент, освобожденный в КНДР, находится в коме», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.